Ureteroscopic Nephrolithotomy Pinça De Corpo Estranho Pinça Ureteroscopy Pinça De Biópsia Ureteroscopic De Litotomia Pinça

R$1 016.73

Ureteroscopic Nephrolithotomy Pinça De Corpo Estranho Pinça Ureteroscopy Pinça De Biópsia Ureteroscopic De Litotomia Pinça

Nota: Aos Preços Dos Produtos E As Condições Específicas, Por Favor Contacte-Nos Antes De Comprar

Dicas que Vão te ajudar Para o Brasil, compradores, se você selecionar o transporte Expresso, como o FED, DHL, UPS Ect.N ão fornecer compan y nome e número do CNPJ ou CPF.Por favor, verificar as suas mensagens, muitas vezes , podemos ter alguns problemas, preciso de sua confirmação antes do envio.Por favor, forneça seu NOME COMPLETO para o envio .Fazer a seleção, se o produto tem parâmetros , ou nota de encomenda.Chile, Argentina compradores por favor, forneça seu número Fiscal para o transporte expresso como a UPS.O " Tempo de Entrega Estimado ", dada pelo Bigprojectbrasil.com.br NÃO é correto, NÃO é a nossa garantia.Correio Postal é barato, mas não é rápido, especialmente para alguns países remotos.Se você for urgente, por favor, inquérito o mais rápido métodos.Se enviar pelo express, certifique-se de que você NÃO está em área remota , ou custos adicionais necessárias, e, por favor, note que é para remoto lugar de entrega : Cobrado por Logostics Empresa !De número de rastreamento está disponível para cada pacote.Acompanhar aqui: www.17track.net/index_en.shtml .Baterias padrão, líquido e outros proibidos de peças geralmente são removidos antes do envio, se o seu item são estes , podemos enviado por Linha Especial que será cobrado qualquer valor extra dólares Alfandegárias, Direitos e Taxas de Importação são as responsabilidades do comprador.Não somos responsáveis por atrasos na alfândega ou quaisquer taxas, tarifas, Imposto sobre o Valor Acrescentado (IVA) ou outras taxas que podem ser suportados com a sua aquisição.Ser saber a sua política aduaneira.

Dicas sobre Aftersale por Favor, Dê-nos 5-estrelas, se você está satisfeito com nossos produtos e serviços!!!!!C ommunication é sempre mais útil do que o litígio.Possibilidade de abertura de uma disputa ajudar nada, mas aumentar o mal-entendido!!!!O feedback negativo não pode ser modificado !Entre em contato conosco para melhores métodos para a resolução dos conflitos!

Etiquetas: dermal punch, reutilizáveis biópsia de soco, wilkinson, descartáveis biópsia socos, saia, única pinça de biópsia, pinça de biópsia endoscópica, dérmica topo, nariz pin, ginecológico pinça de biópsia.

  • Nome Da Marca: laez evaw
  • Número Do Modelo: Nenhum
Frete grátis OTDR Mini 1310nm/1550nm 28/26 db de Fibra Óptica Testador de Instrumento com OPM OLS VFL Tela de Toque FC SC
Frete grátis OTDR Mini 1310nm/1550nm 28/26 db de Fibra Óptica Testador de Instrumento com OPM OLS VFL Tela de Toque FC SC
Comprimento de onda: 1310/1550nm Faixa dinâmica: 28/26 db Faixa teste: 1,2 m 90km Multi-Funções em 1 dispositivo 1) Auto OTDR 2) Especialista OTDR 3) Mapa De Eventos 4) Medidor De Potência Óptica 5) Fonte De Luz Óptica 6) Perda De Inserção 7) Visual Fault Locator 8) Cabo Rj45 De Rastreamento 9)

R$2 761.22

Frete grátis 5ppcs/muita Fibra Óptica Conector de Limpeza/Fibra Óptica Conector Cassete de Limpeza, 500 vezes a Cassete CleanerHave e
Frete grátis 5ppcs/muita Fibra Óptica Conector de Limpeza/Fibra Óptica Conector Cassete de Limpeza, 500 vezes a Cassete CleanerHave e
O Envio gratuito de Fibra Óptica Conector de Limpeza/Fibra Óptica Conector Cassete de Limpeza, 500 vezes a Cassete de Limpeza Ele é projetado para uma limpeza eficaz de todos os conectores de fibra ótica com um acessível virola incluindo MTP, MT-RJ e MTP conectores.O cassete de trabalho no preso, bem como pinless conectores e é a única cassete de limpeza que limpa o preso MT-RJ

R$719.20

Prática CFS-3-porta de Fibra de Stripper CFS-3 em Fibra de Stripping Alicate de Arame de / Strippers de Três furos Alicate Decapador para Miller
Prática CFS-3-porta de Fibra de Stripper CFS-3 em Fibra de Stripping Alicate de Arame de / Strippers de Três furos Alicate Decapador para Miller
Prática CFS-3-porta de Fibra de Stripper CFS-3 em Fibra de Stripping Alicate de Arame de / Strippers de Três furos Alicate Decapador para Miller Características : marca 100% novo e de alta qualidade!Toda a superfície de corte tem uma mecânica de precisão tolerância.Garantir um ambiente limpo, operação suave.Identificador é projetado para a engenharia do corpo humano princípio, confortável.Quando

R$12.36

1 Par HTB-3100 Conversor dos Meios da Fibra Óptica de Fibra monomodo SC Porta de 25KM Fonte de Alimentação Externa de 10/100M
1 Par HTB-3100 Conversor dos Meios da Fibra Óptica de Fibra monomodo SC Porta de 25KM Fonte de Alimentação Externa de 10/100M
1 Par HTB-3100 Conversor dos Meios da Fibra Óptica de Fibra monomodo SC Porta de 25KM Fonte de Alimentação Externa de 10/100M 781A OOTDTY Marca 100% novo e de alta qualidade Recurso: Bidirecional 10/100M adaptável Ethernet de fibra óptica transceptores , utilizando as mais recentes IC plus 113GH chip, de alta qualidade de fibra única bidirecional transceptor

R$55.44

TK-K3 Fibra de Cluster Solta Tubo de Revestimento de Cabo de Bainha Talhadeira Óptica Ferramenta Longitudinal do Tubo de Feixe de Stripper
TK-K3 Fibra de Cluster Solta Tubo de Revestimento de Cabo de Bainha Talhadeira Óptica Ferramenta Longitudinal do Tubo de Feixe de Stripper
Marca 100% novo e de alta qualidade OOTDTY Recurso: Nova Fibra de Cluster Soltas/Tubo/Cabo Jaqueta Talhadeira é um eficiente e indispensável ferramenta para a terminação de fibra óptica. É facilmente fendas de PVC, revestimento do cabo em duas metades antes de grampeamento. Em ambos campo e fábrica de aplicativos, o tempo está a salvo e a consistência

R$46.18

Frete grátis 10pcs/Lot HG8310M/HG8010H ONU ONT GPON EPON 1GE Porta de Rede Óptica de Terminal, nenhum Adaptador de Energia versão em inglês
Frete grátis 10pcs/Lot HG8310M/HG8010H ONU ONT GPON EPON 1GE Porta de Rede Óptica de Terminal, nenhum Adaptador de Energia versão em inglês
Frete grátis 10pcs/Lot HG8310M/HG8010H ONU ONT GPON EPON 1GE Porta de Rede Óptica de Terminal, nenhum Adaptador de Energia versão em inglês Descrição Do Produto O Eco da Vida HG8310 é um interior terminal de rede óptica (ONT) na Huawei em FTTH solution.By usando a tecnologia GPON, ultra-banda larga de acesso é fornecido para usuários domésticos e pequenos escritórios.O

R$481.61

A diferença do preço dos produtos/ mercadorias diferença / depósito
A diferença do preço dos produtos/ mercadorias diferença / depósito
AVISO: 1.O comprador é responsável pelo pagamento de direitos aduaneiros e impostos locais de importação, etc.O preço aqui não inclui a taxa de destino compradora lado. 2.Importante!!!Querido Brasil ao cliente, por favor deixe o seu CPF ou CNPJ, depois de colocar theorder 3.Para alguns sepcial países, como Brasil, México, E-pacotes e China Post, tempo

R$0.43

1,5 mm de LC/SC/FC/ST de Um Clique a Ferramenta de Limpeza de ftth fibra optica Caneta de Limpeza 800times Universal Conector de Fibra Óptica de Limpeza
1,5 mm de LC/SC/FC/ST de Um Clique a Ferramenta de Limpeza de ftth fibra optica Caneta de Limpeza 800times Universal Conector de Fibra Óptica de Limpeza
1,25 mm de Fibra Óptica de Limpeza em um clique adaptador clean tool para LC MU adpater Conector limpo: SC, SC2, FC, ST, DIN, D4 MU, LC, MT • Um-clique em produtos de Limpeza a seco pano de limpeza especialmente concebido para a limpeza de conectores de fibra única que residem em uma placa, painel frontal ou anteparo. • A tampa do pó do aspirador funciona

R$42.54

2021 Mini OTDR Fiber optic OTDR fiber testador de 60km de Teste OTDR cabo de Fibra óptica SM 1550nm frete grátis
2021 Mini OTDR Fiber optic OTDR fiber testador de 60km de Teste OTDR cabo de Fibra óptica SM 1550nm frete grátis
2021 Mini OTDR Fiber optic OTDR fiber testador de 60km de Teste OTDR cabo de Fibra óptica SM 1550nm frete grátis Visão geral Fibra óptica Ranger, através da adopção de OTDR princigle e integração poderosa de análise para ftwarecan rapidamente e detectar com precisão a locationand tipo de fibra óptica e cabo de falha pointsand teste a distância entre os dois nós

R$797.33

2.4 Ghz 10 dbi Antena RP-SMA macho sem Fio wi-FI Antena Booster Universal Antenas Amplificador Router WLAN Conector
2.4 Ghz 10 dbi Antena RP-SMA macho sem Fio wi-FI Antena Booster Universal Antenas Amplificador Router WLAN Conector
Padrão Especificações Técnicas Principais 1.Faixa de freqüência:2400Mhz 2.VSWR: 8. é amplamente utilizado para o transmissor sem fio e sem fio receptor .como o ponto de acesso de WLAN ,wi-FI ROUTER ,ADAPTADOR de wi-FI. 9. Vantagem :Ouro Chapeado tem a melhor qualidade em soldabilidade, condutividade e estabilidade em metal. Pacote incluindo 1

R$6.37

Eletrodos para fujikura FSM-88S 87S 90 A31 FSM-41S FSM-38S FSM-27S FSM-28S Fibra de Fusão Splicer ELCT2-16B
Eletrodos para fujikura FSM-88S 87S 90 A31 FSM-41S FSM-38S FSM-27S FSM-28S Fibra de Fusão Splicer ELCT2-16B
Eletrodos para fujikura 88S 87S 90 A31 FSM-41S FSM-38S FSM-27S FSM-28S Fibra de Fusão Splicer ELCT2-16B

R$160.54

50M/100M/150/200M Exterior LC UPC FTTH Queda de Cabo de Patch SM G657A de remendo da Fibra óptica cabo de fibra óptica FTTH jumper Cabo
50M/100M/150/200M Exterior LC UPC FTTH Queda de Cabo de Patch SM G657A de remendo da Fibra óptica cabo de fibra óptica FTTH jumper Cabo
50M/100M/150/200M Exterior LC UPC 2 Núcleos de FTTH Queda de Cabo de Patch SM G657A de remendo da Fibra óptica cabo de fibra óptica FTTH jumper Cabo Atributos de produto OEM SC SM Simplex FTTH Queda de cabo de Patch SC Fibra Óptica cabo de Recurso 1. Adequado para telecommuniction redes 2. Tipo: FC, SC, ST, MU, LC ,MTRJ,MPO,SMA,E2000,DIN 3. Alta durabilidade e confiabilidade 4.

R$179.27